Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD93.25
  • EUR99.36
  • OIL87.28
Поддержите нас English
  • 231
Новости

Рейтинг Трампа упал до 37% после публикации доклада Мюллера

Первый опрос, проведенный в США, после публикации доклада Мюллера, показал, что рейтинг Трампа снизился на несколько процентных пунктов. По данным опроса Reuters/Ipsos, сейчас деятельность президента одобряют 37% американцев. 15 апреля аналогичное мнение высказали 40%.

Сенатор–демократ Элизабет Уоррен ранее призвала начать процедуру импичмента президента Трампа. Глава Комитета по надзору Палаты представителей демократ Элайджа Каммингс заявил телеканалу MSNBC, что вопрос об импичменте может возникнуть: «Многие задают вопрос об импичменте. Возможно мы скоро придем к этому. Но пока дайте нам понять, что делает Мюллер, что делает Барр, дайте нам увидеть доклад Мюллера в полном виде и изучить все сопроводительные документы».

Напомним, ранее The Insider опубликовал перевод избранных фрагментов из отредактированной версии доклада спецпрокурора Роберта Мюллера, проливающих свет на вмешательство России в выборы президента США и попытки Дональда Трампа противодействовать расследованию.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari