Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.13
  • EUR98.71
  • OIL89.56
Поддержите нас English
  • 877
Новости

Заместителю главного редактора «Эха Москвы» угрожали пистолетом в центре Москвы - свидетель

В центре Москвы заместителю главного редактора радиостанции «Эха Москвы» Сергею Бунтману неизвестный мужчина угрожал пистолетом. Об этом рассказала свидетельница происшествия публицист Лидия Скрябина.

По ее словам, это произошло после вечеринки в честь дня рождения главреда «Эха Москвы» Алексея Венедиктова. Она рассказала, что вышла вместе с Бунтманом из ресторана «Шинок», чтобы уехать на такси.

«Сережа имел неосторожность встать слишком близко и задеть пальто бампер вот этой машины. Она стояла вторым (перекрывая проезжую часть) рядом у дверей ресторана, и мы выглядывали из-за нее в надежде увидеть свое такси. Из машины неожиданно выскочил, оскорбленный тем, что мы слишком близко «притерлись» к его машине, водитель, отбросил меня в сторону, схватил Сережу за воротник и приставил к его голове пистолет», – рассказала Скрябина.

«От драки и, возможно, стрельбы нас спасло только то, что этот свидетель был тоже с водителем, с которым мы быстро оттеснили стрелка и уехали от греха подальше», — написала Скрябина.

Сам Бунтман эту ситуацию пока не комментировал.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari