Поддержите нас English
  • 182
Новости

«Спартак» обыграл «Локомотив» и догнал его в турнирной таблице

Московский «Спартак» в матче 16 тура чемпионата России по футболу обыграл «Локомотив» со счетом 2:1. Встреча прошла на стадионе «Открытие Арена».

Голы за «Спартак» забили капитан команды Денис Глушаков (на 5-й минуте) и Луис Адриано (38-я минута). За «Локомотив» на 79-й минуте забил Джефферсон Фарфан.

С 67-й минуты «Спартак» играл в меньшинстве из-за удаления защитника Николая Рассказова.

По результатам матча «Спартак» поднялся на четвертое место в турнирной таблице с 25-ю очками. На первом месте – петербургский «Зенит», у которого 34 очка.