Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD94.09
  • EUR100.53
  • OIL89.63
Поддержите нас English
  • 81
Новости

Путин согласовал с советником Трампа Джоном Болтоном дату и место саммита Россия-США

На встрече  Владимира Путина с советником президента США по нацбезопасности Джоном Болтоном достигнута договоренность о времени и месте саммита Россия-США. Как передает «Интерфакс», об этом сообщил  помощник президента РФ Юрий Ушаков.

По словам Ушакова, официально дата и место встречи будут объявлены в четверг. По его словам, «для саммита выбрано очень удобное место и для России, и для США - это третья страна».

По словам Ушакова, в ходе встречи Путина и Болтона обсуждались приоритетные вопросы, которые будут затронуты на саммите.

Ушаков рассказал, что встреча Путина с Трампом начнется в середине назначенного дня с беседы тет-а-тет и продлится несколько часов, упор будет сделан на двусторонние отношения, Сирию и вопросы разоружения.

В Кремле не исключают, что президенты РФ и США по итогам встречи могут принять совместное заявление, касающееся двусторонних отношений и совместных действий на международной арене.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari