Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD91.98
  • EUR100.24
  • OIL86.74
Поддержите нас English
  • 106223
Новости

Владимир Соловьев о расследовании Навального: Я богатый человек, не надо этому завидовать

Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального опубликовал документы о недвижимости телеведущего Владимира Соловьева, а также видеосъемку его домов, в том числе в подмосковном Переделкино и на итальянском острове Комо. Среди официальной недвижимости Соловьева - три квартиры суммарной площадью 450 квадратных метров в элитном доме на Долгоруковской улице в столице, дача площадью 1046 квадратных метров, а также вилла на озере Комо в Италии. Сам фигурант расследования заявил The Insider, что является состоятельным человеком, и ему просто завидуют.

Владимир Соловьев, телеведущий:

Я богатый человек, об этом кто-то не знал? Я не видел этого текста, но не очень понимаю, в чем претензии ко мне, в том, что я этого не скрываю? Я занимался бизнесом в девяностые и являюсь богатым человеком.

Я понимаю, что Навальному это не дает покоя, но не знаю, зачем экстраполировать на меня свои комплексы. Потому что я не в Черногории бизнес делал? Ну простите. Конечно, это все комплексы.

Не понимаю, в чем претензии ко мне. Я что, чиновник, госслужащий? Нет. Я просто богат.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari