86

 

 

 

 

 

Новости

Губернатор Меркушкин: "Вы сами сделали так, чтобы для народа мы ничего не сделали"

Иллюстрация к материалу

Губернатор Самарской области Николай Меркушкин на встрече с жителями Ленинского и Самарского районов (г. Самара) заявил, что, если власти "не сделают одно, второе, третье, то его совесть будет чиста". Объяснил он это фразой: "Я буду себя оправдывать, что это не я не сделал для народа, а вы сами сделали так, чтобы мы для народа ничего не сделали".

Видеозапись этого разговора на YouTube опубликовал пользователь Антон Рубин.

Напомним, накануне Меркушкин на встрече с жителями Тольятти заявил, что долги по зарплате перед работниками дочернего предприятия «АвтоВАЗа» никогда не будут погашены.

В ходе встречи руководителя региона с жителями Автозаводского района Тольятти одна из женщин, представившись бывшей работницей дочернего предприятия «АвтоВАЗагрегат» — «Пошив-АвтоВАЗагрегат», поинтересовалась, когда власти выплатят долги по зарплате, погасить которые они обещают второй год. На это глава региона заявил: «Ну, что я хочу сказать. Если в таком тоне вы будете разговаривать, — никогда! Никогда!».

Нам очень нужна ваша помощьПодпишитесь на регулярные пожертвования

Другой способ поддержать издание

Добавьте The Insider в предпочтительные источники Google — наши материалы будут чаще появляться в ваших «Главных новостях». Чем больше читателей выбирают The Insider, тем сильнее сигнал Google о значимости наших материалов.

Хотите поделиться?

Публикация:«Губернатор Меркушкин: "Вы сами сделали так, чтобы для народа мы ничего не сделали"»

Следите за нами: