Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.59
  • EUR100.27
  • OIL87.21
Поддержите нас English
  • 30
Новости

В "Трансаэро" подготовили план запуска новой авиакомпании

Руководство «Трансаэро» подготовило «действенный и функциональный» план запуска на его базе новой авиакомпании. Об этом говорится в сообщении пресс-службы перевозчика, находящегося в стадии банкротства.

«Согласно регламенту, руководство компании должно представить выработанный план совету директоров для согласования. Это будет сделано 4 ноября. Однако, учитывая сложившуюся ситуацию, в любом случае окончательное решение по плану будут принимать кредиторы», - говорится в сообщении.

Напомним, ранее компания сообщила, что ее совет директоров путем заочного голосования 4-11 ноября рассмотрит «предложение» и программу восстановления основной деятельности компании. Также на заседании будут рассмотрены итоги деятельности перевозчика за 9 месяцев 2016 г.

16 декабря 2015 г. Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области по заявлению Сбербанка в рамках дела о банкротстве «Трансаэро» ввел в отношении авиакомпании процедуру наблюдения.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari