Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD94.09
  • EUR100.53
  • OIL87.24
Поддержите нас English
  • 43
Новости

"Ночные волки" собираются судиться с властями Германии

«Ночные волки» собираются оспорить в суде депортацию из Германии и аннулирование европейскими властями своих виз, пишет «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу байк-клуба.

«Инициатива была от немецких друзей, которые предложили наказать беззаконие немецких властей еще и юридическим способом», - подчеркнули в пресс-службе.

«Ночные Волки» считают, что они вправе подать в суд, потому что все документы были законно оформлены. «Никто не пытался нелегально проникать на территорию страны, были официальные визы, власти Евросоюза и Германии, в частности, были заведомо уведомлены о цели и графике пребывания на территории Германии и Евросоюза», - заявил представитель пресс-службы.

«Ночные Волки» реализуют свои планы в Берлине 9 мая, которые были задуманы изначально. Ничего противозаконного не будет, никаких акций, массовых призывов или каких-то публичных действий не будет, но то, что было заявлено в планах, и эти планы известны властям Германии, в той или иной степени будет реализовано 9 числа«, - уверили в пресс-службе «Ночных волков".

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari