144

 

 

 

 

 

Новости

В Дагестане в перестрелке с боевиками погибли двое силовиков

Иллюстрация к материалу

На окраине Хасавюрта в Дагестане в ходе перестрелки с боевиками погибли двое силовиков, которые проводили в регионе спецоперацию. Об этом сообщает РБК со ссылкой на сообщение информационного центра Национального антитеррористического комитета.

Отмечается, что в нескольких районах республики после того, как неизвестные напали на патруль полиции, был введен режим КТО.

«К сожалению, не удалось избежать потерь среди личного состава сил правопорядка — от полученных в ходе перестрелки ранений скончались двое сотрудников», — говорится в сообщении.

В НАК отметили, что пострадавших среди гражданского населения при проведении спецоперации нет.

На месте столкновения с боевиками правоохранители нашли автоматическое оружие, боеприпасы и гранаты. Также сотрудники ФСБ обнаружили самодельные взрывные устройства и уничтожили их.

Нам очень нужна ваша помощьПодпишитесь на регулярные пожертвования

Другой способ поддержать издание

Добавьте The Insider в предпочтительные источники Google — наши материалы будут чаще появляться в ваших «Главных новостях». Чем больше читателей выбирают The Insider, тем сильнее сигнал Google о значимости наших материалов.

Хотите поделиться?

Публикация:«В Дагестане в перестрелке с боевиками погибли двое силовиков»

Следите за нами: