Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.13
  • EUR98.71
  • OIL89.56
Поддержите нас English
  • 655
Новости

На северо-западе Москвы мужчина стрелял из окна по прохожим

На северо-западе Москвы сотрудники Росгвардии задержали мужчину, стрелявшего по прохожим из окна квартиры. Об этом говорится в сообщении на сайте ведомства.

«Во время несения службы на улице Маршала Бирюзова к сотрудникам вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Москве обратился мужчина и сообщил, что неизвестный гражданин стреляет из ружья по прохожим», - говорится в сообщении.

На место прибыли патрульные службы. Они определили, из окна какой квартиры жилого многоэтажного дома ведется стрельба. «Сотрудники Росгвардии блокировали возможные пути бегства злоумышленника. При помощи спасателей МЧС, которые вскрыли входную дверь, патрульные проникли внутрь квартиры и задержали стрелка», - отмечается в сообщении.

В ведомстве сообщили, что в квартире стрелявшего было обнаружено пневматическое ружье, патроны к нему, а также предмет, похожий на гранату.

Подозреваемый доставлен в ОМВД по району Щукино.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari