Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.51
  • EUR98.91
  • OIL88.17
Поддержите нас English
  • 727
Новости

В Москве сотрудника игровой комнаты ТЦ заподозрили в насилии над детьми

Сотрудник детской игровой комнаты московского торгового центра подозревается в насилии над мальчиками во время игры. Об этом сообщается на сайте Следственного комитета.

По версии следствия, 32-летний мужчина во время игры с мальчиками совершал с ними насильственнные действия сексуального характера, «подавляя их волю к сопротивлению».

Против мужчины возбуждено дело по пункту «б» части 4 статьи 132 УК (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцати лет). Его заключили под стражу.

Агентство «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщает, что задержанный — инструктор игровой комнаты в торговом центре «Капитолий» на проспекте Вернадского.

Собеседник агентства рассказал, что 26 мая мужчина совершил насильственные действия сексуального характера в отношении мальчика 2009 года рождения, после чего сфотографировал его обнаженным. 26 июня полицейские «выявили дополнительный эпизод его преступной деятельности».

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari