Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD93.44
  • EUR99.58
  • OIL87.35
Поддержите нас English
  • 191
Новости

Полиция отработает свои действия перед Кубком конфедераций на фанатах "Спартака"

На матче 29-го тура чемпионата России по футболу между московским «Спартаком» и грозненским «Тереком» столичная полиция отработает свои действия перед Кубком конфедераций. Об этом сообщили в пресс-службе ГУМВД по Москве, передает ТАСС.

«17 мая на стадионе «Открытие-Арена« состоится тестовый матч между командами «Спартак« и «Терек«, на котором будет отработан порядок взаимодействия организаторов, городских служб и правоохранительных органов по обеспечению общественного порядка и безопасности», - сообщили в пресс-службе.

В главке отметили, что для удобства зрителей также будут опробованы новые маршруты движения от остановок общественного транспорта к контрольно-пропускным пунктам стадиона.

Для информирования граждан о направлениях движения будет применена принципиально новая система навигации по маршрутам движения, будут задействованы волонтеры и информационные щиты.

Московская полиция призвала болельщиков соблюдать общественный порядок.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari