Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.26
  • EUR99.71
  • OIL87.19
Поддержите нас English
  • 1327
Новости

Мэрия Москвы предложила бездомным присоединиться к акции "Бессмертный полк"

Бездомные смогут пройти в составе «Бессмертного полка» в Москве 9 мая. Об этом пишет агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу столичного департамента труда и социальной защиты населения.

«В настоящее время осуществляется сбор заявок от желающих принять участие в акции «Бессмертный полк». Помощь в изготовлении плакатов будет производиться по мере поступления заявок. Также 4 и 9 мая бездомным гражданам будут выдаваться георгиевские ленточки», - заявил источник агентства.

По его словам, бездомным раздадут георгиевские ленты и помогут изготовить плакаты к шествию.

Также в центре социальной адаптации им. Е.Глинки для бездомных пройдет ряд мероприятий. В пункте оказания срочной социальной помощи на ул. Краснопрудная пройдет праздничный концерт и выдача благотворительной помощи. В отделениях «Дмитровское», «Марфино» и «Косино-Ухтомское» пройдут праздничные концерты и чаепития, будут организованы просмотры Парада Победы, фильмов и телепередач. Бездомные из отделения «Востряково» смогут посетить парк Победы на Поклонной Горе.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari