Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD93.25
  • EUR99.36
  • OIL87.29
Поддержите нас English
  • 199
Новости

Навальный подал заявку на антикоррупционный митинг

Глава Фонда борьбы с коррупциейАлексей Навальный  подал заявку на антикоррупционный митинг и шествие  в Москве 26 марта. Об этом он сообщил на своем сайте.

«Я призываю вас всех 26 марта выйти на митинги и шествия во всех городах страны с очень простым требованием: мы требуем ответов, которые нам положены по закону, мы требуем борьбы с коррупцией, которая тоже должна быть по закону», — пишет Навальный.

«Давайте сделаем шаг навстречу богатству и развитию: тоже выйдем все на прекрасный весенний мирный митинг и попросим власть ответить на наши вопросы о коррупции вообще и схемах «Димона» в частности. Призываю присоединиться всех, кто считает, что он достоин ответа», - говорится в заявлении главы ФБК.

Навальный также призвал своих сторонников организовать антикоррупционные акции в других городах. "Давайте проведем такие митинги/пикеты вообще везде. Вот образец заявки, там все просто. Подайте ее в мэрию своего города на 26 марта. Заявка подается за 10-15 дней и сегодня-завтра у вас полно времени на это", - написал Навальный.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari