Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.51
  • EUR98.91
  • OIL89.24
Поддержите нас English
  • 22
Новости

Возбуждено дело о нападении на дочь Емельяненко

По факту избиения несовершеннолетней дочери чемпиона мира по смешанным единоборствам Федора Емельяненко возбуждено уголовное дело. Как передает «Интерфакс», об этом сообщил  источник в правоохранительных органах. «Дело возбуждено по статье 116 УК РФ (побои) после причинения серьезных травм 16-летней девушке», - сказал источник.

Он подтвердил, что  избитая девочка действительно является дочерью Емельяненко, но «информация о связи избиения подростка с общественной и спортивной деятельностью ее отца пока не подтвердилась».

Ранее поступали противоречивые сведения о нападении на дочь Емельяненко. Одни СМИ сообщали, что избита младшая - девятилетняя - дочь, другие говорили о старшей - 16-летней.

Нападение было совершено в конце прошлой недели, когда девочка возвращалась домой из школы. Неизвестный или неизвестные ударили ее в грудь. Матери девочка о случившемся не рассказала, однако позднее ее стали мучить боли.

5 октября Емельяненко раскритиковал  турнир по детским боям в Грозном, в котором участвовали и были объявлены победителями сыновья главы Чечни Рамзана Кадырова. В ответ Кадыров обвинил Емельяненко в нарушении этики и морали.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari