Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.26
  • EUR99.71
  • OIL87.25
Поддержите нас English
  • 22
Новости

Дело об убийстве семьи полицейского передали в ГСУ

Уголовное дело по факту убийства шести человек в Самарской области - замначальника штаба ГУВД Самарской области и его родственников - передано для расследования в ГСУ СК России,пишет "Интерфакс" со ссылкой на официального представителя комитета Владимира Маркина.

На место происшествия была направлена группа следователей центрального аппарата СК России. В расследовании уголовного дела также принимают участие и опытные следователи-криминалисты центрального аппарата СК России. Дело возбуждено по статье 105 УК - убийство двух и более лиц, покушение на убийство.

Маркин также заявил: «Сегодня утром в одном из домов в селе Ивашовка Сызранского района Самарской области обнаружены тела трех мужчин и трех женщин с признаками насильственной смерти. Среди погибших - заместитель начальника штаба ГУВД Самарской области (Андрей Гошт) и его родственники. С места происшествия в больницу с травмами в тяжелом состоянии доставлена девочка 2009 года рождения».

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari