Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD93.59
  • EUR99.79
  • OIL89.94
Поддержите нас English
  • 92
Новости

Католический магазин в Петербурге продает духовные скрепы по 20 рублей за штуку

Католический магазин Agnus-store в Санкт-Петербурге занимается продажей «духовных скреп» стоимостью 22 руб. за штуку. Скрепы представлены в двух вариантах: ангелочки и кресты.

«Многие слышали выражение «духовные скрепы», а глава государства Владимир Путин даже выразил озабоченность тем, что нам не хватает духовных скреп. Но мало кто видел, как они выглядят. Теперь клиентам католического магазина Agnus предоставляется уникальная возможность своими глазами узреть, как выглядят духовные скрепы и даже потрогать их. Духовным скрепам можно найти разнообразное применение, а главное — теперь можно не бояться: духовных скреп хватит всем!», — говорится в аннотации.

 Администратор магазина рассказал о необычном ассортименте агентству FlashNord. По его словам, идея создания и продажи «духовных скреп» появилась в прошлом году по итогам общения с постоянными клиентами магазина. «Нам показалось это симпатичным, поскольку никто не знает, как выглядят эти скрепы. В данном случае это духовные скрепки в виде ангелочков, крестиков, которые можно использовать, например, для закалывания страниц в Библии. Мы их закупили двух видов около 100 штук», — рассказал он.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari