Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.26
  • EUR99.71
  • OIL87.33
Поддержите нас English
  • 56
Новости

Дочь Путина занимает должность заместителя проректора МГУ

Как следует из очередного расследования, опубликованного оппозиционером Алексеем Навальным, Екатерина Тихонова, которую недавно СМИ назвали дочерью Путина, находится в должности заместителя проректора МГУ.

Как следует из документов, Тихонова указана как заместитель проректора в приложении к приказу ректора от 18 марта 2015 года № 192. Однако в списках сотрудников всех управлений ректората, Тихонова не обнаруживается.

Помимо этой высокой должности, Екатерина Путина известна так же, как руководитель Центра национального интеллектуального резерва МГУ им. М. В. Ломоносова, директор Фонда поддержки научно-проектной деятельности студентов, аспирантов и молодых ученых «Национальное интеллектуальное развитие» (учредителем которого является МГУ) и член руководящего органа университета - ученого совета МГУ, куда входят обычно доктора наук и деканы факультетов МГУ.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari